Los 1038
Vierteiliger Holz-Kasten in Trage für Hochzeit mit geschnitztem Drachdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.105 x 87 x 52 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, minim. best.