Los 1038

Vierteiliger Holz-Kasten in Trage für Hochzeit mit geschnitztem Drachdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
105 x 87 x 52 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Gebrauchsspuren, minim. best.